Украинский оператор lifecell запускает eSIM

Переглядів: 641 0 09.11.2019 в 11:00:28 Новини України
Украинский оператор lifecell запускает eSIM

Украинский мобильный оператор lifecell объявил о предварительных продажах стартового пакета с поддержкой стандарта eSIM. Об этом компания сообщила на своей странице в Facebook.
 

«lifecell всегда на шаг впереди, и это не пустые разговоры … Но хватит загадок! Мы начали поддерживать новейший стандарт SIM-карт — eSIM. Карточка, встраиваемая в смартфон, уже стала стандартом для флагманских смартфонов крупнейших брендов. Так что спешите оформить предзаказ на обслуживание eSIM на сайте lifecell, ведь будущее уже здесь», — из сообщения на странице lifecell в Facebook.

lifecell стал вторым украинским оператором после «ТриМоба», запустившим eSIM. Однако у компании из «большой тройки» есть преимущество в виде 4G. Услуга обойдётся в 150 грн. Точные сроки запуска пока не называются, но на сайте lifecell обещают уведомить пользователей об этом.

Украинский оператор lifecell запускает eSIM

eSIM — это по сути модульный чип, распаянный на плате устройства, который позволяет зарегистрироваться в сети оператора без необходимости использовать физическую SIM-карту. Такое решение не только экономит место в смартфоне, но и позволяет подключить к сети такие гаджеты, как умные часы. Кроме того, eSIM значительно упрощает подключение и настройку, а также даёт возможность иметь одновременно два и более телефонных номеров.


Джерело: https://trashbox.ru


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх