Мастер-класс от Надежды Грищенко + 30 фото

Переглядів: 2021 0 14.11.2013 в 18:29:01 Суспільство
Мастер-класс от Надежды Грищенко + 30 фото

14 ноября 2013 г. в СОШ № 7 для девочек 4-А и 4-Б классов (классные руководители Лейба Вера Павловна и Арисмятова Лариса Николаевна) на уроке труда был проведен мастер-класс по изготовлению цветов в стиле «канзаши». Урок мастерства для девочек преподала замечательный мастер своего дела - Грищенко Надежда Владимировна.

 

 

Надежда не только поделилась секретами своего мастерства, но и продемонстрировала девочкам свои прекрасные работы, чем очень заинтересовала и вдохновила своих маленьких учениц. Девочки с большим старанием и воодушевлением отнеслись к поставленной им задаче, старательно повторяя все действия Надежды Владимировны.

 

 

 

Не оставались в стороне и сотрудники библиотеки, они активно помогали девочкам справиться с новым и интересным для них делом. На уроке царила дружеская и творческая атмосфера, совместный труд очень сплотил девочек. Те из них, кто справился раньше со своей работой, помогали своим одноклассницам, делились ленточками, бусинками.

 

 

 

Какой же восторг был в классе, когда из маленьких кусочков ткани под чутким руководством Надежды Владимировны появлялись цветочки! Прикрепив эти цветочки к резиночкам, каждая девочка стала обладательницей эксклюзивного украшения для волос и, что самое приятное, это украшение она сделала своими руками!

 

Посмотрите на эти счастливые лица!

 

 

 

  

Расставались все в радостном настроении и с надеждами на новые встречи с добропольской мастерицей. Вот какая красота получилась!

Коллектив Центральной городской библиотеки, ученицы и классные руководители школы № 7 благодарят Надежду Грищенко за проведённый на уроке труда мастер-класс по «канзаши», за подаренное прекрасное настроение и приятные впечатления!

В выставочном зале «Твоя АРТерритория» Центральной городской библиотеки в настоящее время проходит выставка работ Надежды Грищенко. Добро пожаловать!

 

Проект «Твоя ARTерритория» реализуется в рамках программы мини-грантов проекта «Развитие культуры – источник процветания местного сообщества», который реализуется Донецким городским молодежным центром искусств «ЭкоАрт» в партнерстве с Херсонским городским Центром молодежных инициатив «Тотем» и Ассоциацией журналистов «ПостФактум» (Тбилиси) при финансовой поддержке Европейского Союза  в рамках  программы Восточного партнерства «Культура».

Источник: http://master-dobropol.ucoz.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх