Майский День здоровья в школе №14 + ФОТО

Переглядів: 2224 0 21.05.2013 в 15:32:42 Новини спорту
Майский День здоровья в школе №14 + ФОТО
Майский День здоровья в школе №14
   Начало мая в школе № 14 г. Белозёрское ознаменовалось проведением праздника под названием День здоровья. 
  В туристических соревнованиях принимали участие ученики 5-11 классов. Состязания проходили между двумя возрастными категориями 5-7 классы и 8-11   классы.


   По периметру школы находились станции с разными заданиями. От  класса требовалось по 6 учеников для туристических игр. Каждая команда имела свою отличительную особенность. Вот, например, ученики 8 класса нарядились в  чудо-юдо юбки цвета зелёной травы, как у дикарей.


   Соревнования проходили шумно, весело. Да, были и неудачи, и потери, но мы со всем справились. Наша сплочённость и вера в победу привели команды к успеху. Каких только заданий не было на импровизированной  полосе препятствий! Одни названия чего стоят: босоногий турист, болото. На каждой станции за участников переживали классные руководители и одноклассники. 


   Выполняя задания, мы  чувствовали огромную поддержку, поэтому, как говорится, выкладывались на полную катушку! Когда всё подошло к концу и осталось лишь исполнить туристическую песню, за которую, кстати, так же давали балы, все начали шуметь и нервничать, ведь вот -вот будут объявлять результаты . В итоге, во второй тур прошли ученики 6-7 и 10-11 классов . 8 и 5 классы не разочаровались из-за проигрыша, ведь главное  - не победа , а участие .


   Во втором туре юных туристов ждали не менее интересные испытания – завязывание узлов, навесная перекладина, поднятие к вершине и множество других. Желанная победа досталась ученикам 7 и 10 класса, с чем их и поздравляем. Но главное, что все мы получили огромный заряд бодрости, прилив энергии и новых ощущений, за что и благодарим организаторов этого замечательного праздника. 
Лилия ИВАНЦОВА,
ученица 8 класса школы №14


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх