Добропольская милиция провела для граждан День открытых дверей + 6 ФОТО

Переглядів: 2140 0 06.11.2013 в 20:20:32 Новини поліції
Добропольская милиция провела для граждан День открытых дверей + 6 ФОТО
   С целью ознакомления общественности с работой милиции изнутри в Добропольском горотделе милиции был проведен День открытых дверей.







   Около полусотни старшеклассников из местных школ на пороге милиции встречали заместитель начальника горотдела подполковник милиции Вадим Мурочек и и.о. начальника кадрового обеспечения горотдела Евгений Лебедь. Экскурсия по горотделу началась с музея Добропольской милиции - истоков создания местной милиции. Затем школьники ознакомились с работой дежурной части, следственного отдела и изолятора временного содержания задержанных и осужденных лиц. В актовом зале горотдела с ребятами встретился начальник Добропольской милиции полковник милиции Николай Исаков, который рассказал о преимуществах и достижениях в работе местных правоохранителей.

   Также старшеклассникам продемонстрировали спецсредства и учебное оружие, которое ребята рассматривали с большим интересом.

   По окончанию встречи школьники выразили большую благодарность правоохранителям за интересное и познавательное мероприятие.

Пресс-служба Добропольского ГО
ГУМВД Украины в Донецкой области

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх