Исполком Доброполья подписал договора госзакупки с победителями тендеров

Переглядів: 1470 0 03.10.2011 в 20:36:10 Новини району
Исполком Доброполья подписал договора госзакупки с победителями тендеров

Горисполкомом Доброполья, завершено проведение конкурсных торгов на право выполнения проектных и дорожно-строительных работ. Договора госзакупки с победителями данных государственных торгов исполком подписал 23 сентября

Как сообщается всеукраинским сайтом торгов,  на организацию закупок работ по устройству покрытия городских дорог исполком выделил 738 тыс. гривен. Победу в конкурсе одержало ЧП "Агропромстрой". Также известно, что у выбранного по результатам проведения тендера подрядчика заказчик приобретет работы по устройству покрытия как транспортных, так и пешеходных дорог. 

Также известны и результаты организации торгов на право разработки проекта ТЭО защиты территории г. Белозерское, потерпевшего от негативных последствий работы шахт. Разработчиком ТЭО по результатам проведения торгов стал УкрНГМИ. 

Организация закупок работ по разработке проекта защиты территории города от последствий работы Белозерской и Красноармейской шахт обошлась бюджету в 998 тыс. гривен, - сообщили представителям Ua-Tenders.com.

Источник: http://dnl.dn.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх