Мэр Доброполья Виктор Дерипаска о Евро-2012

Переглядів: 1873 2 10.06.2012 в 14:22:00 Суспільство
Мэр Доброполья Виктор Дерипаска о Евро-2012

1. Если нашей сборной удастся выйти из группы - это уже будет хороший результат.

2. Германия. Мне нравится, как она сейчас играет - мощно, крепко, уверенно, целеустремленно. Как наш «Шахтер». Думаю даже, что если бы донецкая команда принимала участие в чемпионате, то имела бы больше шансов победить, чем сборная Украины. 


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
2 3aMeC • 12:44:56, 12.06.2012
Дык чёйта ниХто? Я скажу. Это и так ясно, что кому - пир, а кому - чума... Страна, где подавляющее большинство чуть ли не полубомжи (а что, не так - не дай пару месяцев зарплату нам - и всё...), строит стадионы-гостинницы и проч. инфраструктуру для иноземцев, людей временных и пришлых, вместо того, что бы потратить деньги на кричащие, вопящие проблемы гос-ва!!! Что, некуда деньги девать, кроме как в стадионы-аэродромы-гостинницы???!!! Кто потом там будет играть-летать-жить???!!! Это ж преступление!!! Минимум 20-ть лет расстрела за такое надо давать. Нет, ну шутки - шутками, но мы, одетые в дырявые штаны, показываем развитым гос-вам, что у нас всё зер гут. И вы думаете, никто эту стыдобу и срам народа нашего не видит? Не дураки там, отнюдь... Это позор! В державе всё запущенно за 20-ть с малым лет нэзалэжности до не могу. Всё, абсолюто всё нуждается в капитальнейшей реконструкции и реорганизации. А этот, как его, народ, вообще нищает ежесекундно! Образование, когда то лучшее чуть ли не на планете, превратили в чёрт знает что! Я ведь знаю, учился при Союзе - есть с чем сравнить. А медицина?! Это же ховайся и тикай! И не мед.работники в том, что мы видим, виноваты. Зарплата у них (и у учителей и др.) - кататься по полу от смеха до слёз!!! И ради такого стоило им учиться?! Некуда деньги девать власти? Но у политики не должно быть души, иначе она превратится в сопливую девочку (мои выводы).
Ах, да - вернёмся к ЭВРО 20-12. К бабке не ходи - это очередное отмывание бабла (государственного и нечестного) перед выборами осенью. И пора бы запомнить, что не в правде сила, а в деньгах и связях, и прав тот, у кого этого больше. И с этим мы сталкиваемся ежедневно. Терпеливые мы, и этим пользуются по полной. Ну, где то так...
avatar
1 Arsenal22 • 15:08:37, 11.06.2012
Никто не скажет, что Евро 2012 - это пир во время чумы?
ComForm">
avatar
Наверх