«Круглый стол» с городским головой Доброполья

Переглядів: 1381 6 27.11.2010 в 21:53:14 Новини місцевої влади
«Круглый стол» с городским головой Доброполья

Добропольский городской голова Виктор Дерипаска провел 18 ноября «круглый стол» с лидерами политических партий и общественных организаций города Доброполье, а их было на встрече около двадцати

Он дал оценку прошедшим 31 октября выборам городских голов, в местные советы, отметив, что они прошли честно, прозрачно и без нарушений. Как и в целом по стране, явка была не очень высокой, около 41%, а это значит, что нужно активизировать работу и партийных, и общественных организаций, и органов власти по привлечению избирателей на участки. Вместе с тем произошел и неприятный инцидент, связанный с озвучиванием на передаче «Шустер-LIVE» информации, что выборы городского головы на одном из участков уже прошли, бюллетени якобы опечатаны и.д. Территориальная избирательная комиссия, правоохранительные органы провели ночь, пересчитывая 10 тысяч бюллетеней – естественно, все они оказались незаполненными, т.е. избирательный процесс не был нарушен. Сложной была и ситуация в Белозерском, но органы власти, члены избирательных комиссий, сделали все от них зависящее, чтобы выборы прошли на должном уровне. Поблагодарил городской голова и общественные организации – совет ветеранов, «Голос громады», совет ветеранов Афганистана за активное участие в выборах.

Охарактеризовал Виктор Дерипаска и социально-экономическую обстановку в городе. В связи с принятием новых Налогового и Бюджетного кодексов изменятся и правила наполнения городского бюджета, а пока городская власть занимается работами по благоустройству – прокладывается новая канализационная система по улице Первомайской, приобретена снегоуборочная машина с пескоразбрасывателем, будет открыт автобусный маршрут поселок Железнодорожный – УВК ОШ № 3, обустраиваются остановки городского транспорта, восстанавливается освещение на улицах города, делаются съезды для колясок на проспекте Победы. Планируется, что будет приобретен еще один автобус для перевозки пассажиров льготных категорий, проводится работа по соответствию графика движения автобусов с работой шахтеров с тем, чтобы они добирались ими на смену и со смены.

Постоянно на протяжении года ведется работа по ремонту кровель, вот и сейчас такие мероприятия проходят на домах по улицам Первомайская и проспекту Победы, на которых происходит замена шифера. Естетственно, все сразу сделать невозможно, на все денег не хватит, ведь есть и первоочередные задачи – выплата заработной платы бюджетникам, оплата коммунальных расходов госучреждениями, оплата питания детям, поэтому городской голова призвал лидеров партийных и общетсвенных организаций к взаимопониманию и сотрудничеству. Депутат городского совета Владимир Омельченко вручил Виктору Дерипаска грамоту за подписью лидера Партии регионов Николая Азарова и поздравления с победой на выборах городского головы. С избранием его поздравили и присутствующие на встрече лидеры партийныхи общественных организаций.


Источник: http://dnl.dn.ua

Автор: Игорь Турбиевский



Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
3 Vlados • 14:21:07, 28.11.2010
Я был занят делами, так что просто лизать чьи то задницы не вижу смысла smile они потом еще приглашали работать администратором, кстати включили меня заместителем главы молодежного совета
avatar
2 Мазепа • 13:29:48, 28.11.2010
будет открыт автобусный маршрут поселок Железнодорожны

Я так понимаю через Песчаный....

avatar
1 Vlados • 22:55:34, 27.11.2010
Такой большой, а в сказки веришь smile
ComForm">
avatar
Наверх