Губернатор Донецкой области посетил Доброполье + ФОТО

Переглядів: 2790 0 22.07.2015 в 18:56:22 Новини району
Губернатор Донецкой области посетил Доброполье + ФОТО

   Председатель Донецкой облгосадминистрации, руководитель областной военно-гражданской администрации Павел ЖЕБРИВСКИЙ 22 июля с рабочей поездкой посетил Александровский, Добропольский районы и город Доброполье.
   Ознакомившись с работой сельхозпредприятий, с производством овощной продукции и продукции садоводства Александровского и Добропольского районов, губернатор области посетил Доброполье.


   Главной целью визита стала встреча с активом города. В актовом зале здания городского совета собрались руководители предприятий и учреждений города, представители городских организаций политических партий и общественных организаций, депутаты городского совета.

   Во время общения руководитель региона определил ключевые приоритеты в своей работе: законность и порядок, развитие инфраструктуры, активная разработка инвестиционных программ.
Павел Иванович основательно ответил на вопросы присутствующих относительно будущих выборов, добровольного объединения территориальных общин, респектабельности угольных предприятий, проблем детей-сирот и лишенных родительской опеки, которые заканчивают учебные заведения на оккупированных территориях и др.
   После встречи с активом города председатель Донецкой ОГА общался с прессой.

   Источник: http://radadobropillya.org.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх