ДТЭК привлекает дополнительных сотрудников для проверки счетчиков

Переглядів: 1853 0 08.11.2017 в 13:30:13 Новини комунальних служб
ДТЭК привлекает дополнительных сотрудников для проверки счетчиков

Энергоснабжающая компания ДТЭК Донецкоблэнерго приняла решение о привлечении дополнительных сотрудников для снятия контрольных показаний у бытовых клиентов в последние/первые дни месяца. Это позволит сделать счета, рассылаемые бытовым клиентам, более точными. 

Такое решение было принято руководством энергокомпании в ответ на обращения и пожелания клиентов, связанные с недопониманием нового порядка формирования счетов и не всегда своевременным внесением показаний. Данное решение позволит внести максимально точные данные в счета клиентов и снизит нагрузку на Центры обслуживания клиентов (ЦОК), минимизировав сверки корректности счетов.

Напомним, что на сегодня расчетным периодом является календарный месяц. Исходными данными для определения объемов и стоимости потребленной электроэнергии являются показания счетчика на 1 число каждого месяца. Таким образом, передавая в компанию сведения о фактических показаниях своего счетчика с 28-го по 3-е число ежемесячно, вы избавите себя от средних и прогнозных начислений.


Джерело: http://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх