Документальное кино о правах человека Docudays UA в библиотеке Доброполья + ФОТО

Переглядів: 2084 0 21.12.2013 в 22:34:18 Суспільство
Документальное кино о правах человека Docudays UA в библиотеке Доброполья + ФОТО

   Уже третий год подряд в читальном зале Центральной городской библиотеки проходит международный фестиваль документального кино о правах человека Docudays UA.

   Docudays UA - это не "мертвые хроники" и не лекции на тему прав человека. Docudays UA - это необыкновенные истории обыкновенных людей со всех концов света, уникальные показы фильмов-призеров международных кинофестивалей и дискуссии с известными режиссерами, поэтами, музыкантами и правозащитниками.


   21 декабря 2013 г. жителям нашего города представилась возможность посмотреть фильм «Діти за гратами». В документальном фильме говорится о проблемах детей, находящихся в конфликте с законом, и об изменениях, которые происходят в контексте реформы уголовной юстиции в отношении несовершеннолетних в Украине. В нем также представлены подходы работы с несовершеннолетними правонарушителями, основанные на международных стандартах по системам юстиции для несовершеннолетних. Фильм «Діти за гратами» рассчитан на широкую аудиторию зрителей и имеет целью формирование осознания общественностью необходимости гуманизации действующей системы работы с несовершеннолетними правонарушителями.
   После просмотра фильма зрители активно обсуждали проблему детской преступности в Украине.
   Источник: http://dobro-biblio.ucoz.ru

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх