Детскому футболу - шахтерскую поддержку

Переглядів: 1989 1 26.10.2009 в 13:52:13 Суспільство

Горняки участка № 2 шахты «Добропольская» ГП «Добропольеуголь» как-то спокойно и без лишней помпы стали одними из главных популяризаторов и организаторов детского футбола в регионе. Собственно, самую массовую и известную игру рекламировать не надо, погонять мяч любят все, но дух соперничества для детворы важен и нужен.


Несколько лет подряд  коллектив участка проводит соревнования для ребят, и с каждым годом расширяется число участников, расширяется и география, пусть даже и в масштабах Добропольщины. Очередной турнир шахтеры провели для четырех возрастных групп, а состязались в нем несколько команд из собственно Доброполья, представители малых городов и поселков, футбольные дружины сельских школ Добропольского района. В трех возрастных группах первое место заняли футболисты команды «Возрождение», среди самых маленьких футболистов они оказались вторыми.


А  тренирует  ребят  ГРОЗ участка № 2 А.А.Телендий, который уже не раз в последние годы приводил своих воспитанников к победам не только в Доброполье, но в соревнованиях регионального и областного уровня.

Коллектив участка № 2, которым руководит С.С.Иванцов, а председателем профсоюзного комитета ПРУП является Ю.М.Чибисов, вновь на деле подставил детскому футболу надежное шахтерское плечо.

14.10.2009

http://dobromvk.gov.ua/


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 Vlados • 08:13:50, 27.10.2009
А где они играют?
ComForm">
avatar
Наверх