Что такое Болденон?

Переглядів: 2936 1 17.01.2023 в 20:31:22 Новини України
Что такое Болденон?

Синтетический анаболический препарат Болденон производится из тестостерона, мужского полового гормона, который по структуре подобен другому популярному стероиду, метандростенолону, который является популярным стероидом, используемым в бодибилдинге и ветеринарии. Инъекционные формы препарата доступны для применения в бодибилдинге. Помимо стимуляции быстрого роста мышц, это средство также ускоряет в организме процесс синтеза.

Этот препарат продается как ундесиленат, сложный эфир, который помогает удерживать препарат в крови до месяца за счет использования специального эфира, помогающего поддерживать концентрацию препарата в крови. Кроме того, в настоящее время на рынке есть два новых варианта в виде болденона ацетата и болденона пропионата, отличающиеся тем, как долго препараты остаются в организме спортсмена.

Болденон – очень популярный анаболический стероид среди бодибилдеров. Своей популярностью болденон обязан тому, что его можно использовать в различных целях. Хотите ли вы набрать массу или тренироваться, чтобы получить сухую массу: болденон очень подходит в обоих случаях. Болденон имеет разные названия, такие как: экипоуз, ганабол, ультраган, ундециленат или эквиган. В общем можно колоть только болденон.

 

Когда и кому подходит болденон?

 

Болденон подходит для разных целей. По действию болденон сравним с нандролоном, который также является очень эффективным стероидом. Но у болденона есть большое преимущество перед нандролоном, которое заключается в том, что вероятность образования эстрогена намного меньше. Ниже описано, кому подходит эффект болденона и для каких целей можно использовать болденон.

 

Для наращивания мышечной массы

 

Болденон является чрезвычайно подходящим средством для увеличения мышечной массы благодаря своему тройному эффекту:

  • сохраняются безазотистые белки;

  • происходит повышенный выброс гормонов роста;

  • взрывной рост рецепторов андрогенов.

 

Спортсмены, занимающиеся выносливостью

 

Болденон – это не только хороший способ нарастить мышечную массу. Болденон также гарантирует, что ваша выносливость значительно повысится. Это делает его очень привлекательным для спортсменов, занимающихся выносливостью, которым приходится выступать часами подряд.

 

Женщины

 

Болденон является одним из немногих стероидов, который также любят женщины. Многие стероиды вызывают маскулинизацию. С болденоном этот эффект не возникает.

 

При наборе массы

 

Когда вы собираетесь набрать массу, вы хотите быстро и эффективно набрать мышечную массу и вес. В дополнение к тяжелым тренировкам, вам также необходимо получать больше калорий, чтобы предотвратить разрушение мышц. Это означает, что вы едите больше калорий, чем тратите. Только Болденон может помочь вам в этом, потому что он стимулирует ваше чувство голода, и вы автоматически будете есть больше.

Во время сушки Болденон также может быть полезен, если вы хотите подсушить мышцы. Болденон стимулирует выработку гормона ЭПО. Это приводит к тому, что в кровь поступает больше эритроцитов. Это гарантирует, что вы сможете тренироваться дольше и, следовательно, сжигать жир быстрее.

 

Как лучше всего сочетать болденон?

 

В наших советах мы различаем две цели: сухая тренировка (сушка) или увеличение мышечной массы. Болденон отлично подходит для обеих целей, особенно когда вы комбинируете его с другими стероидами. Болденон обладает способностью значительно увеличивать выработку эритроцитов. В результате вы можете тренироваться намного дольше и интенсивнее. Бодибилдеры часто используют болденон для максимальной венозности. Для обеих целей (сухая тренировка или увеличение мышечной массы) очень важно тренироваться долго и упорно. Если вы хотите еще больше результатов, следуйте следующим советам:

Сухая тренировка: хотите ли вы сократить стек болденона с Примоболаном или Винстролом. Эта комбинация обеспечивает:

  • больше выносливости;

  • возможность тренироваться интенсивнее;

  • более быстрая потеря жира;

  • наращивание сухой мышечной массы (чтобы у вас не было задержки жидкости).

 

Наращивание мышечной массы: если вы хотите увеличить мышечную массу и мышечную силу, вы можете комбинировать болденон с анадролом или тестостероном. Это очень эффективные анаболические стероиды, которые быстро увеличивают вашу мышечную массу. Увеличьте дозу болденона для максимальной васкуляризации.

 

Рекомендации по использованию болденона

 

Обычная доза составляет от 400 до 600 мг болденона в неделю. Вам нужно вводить болденон только один раз в неделю, потому что это ундециленовый эфир. Таким образом, болденон остается активным в вашем организме в течение нескольких месяцев. Не превышайте 600 миллиграммов в неделю и не используйте его слишком долго. 

 

Фронтальная загрузка 

 

Фронтальная загрузка обеспечивает максимальные результаты. Делая это, вы обеспечиваете лучшее высвобождение болденона, чтобы у вас был более быстрый и лучший эффект. Фронтальная загрузка осуществляется следующим образом:

  • первые 2 недели вы принимаете дозу от 600 до 800 миллиграммов в неделю;

  • остальные недели вы принимаете от 300 до 400 миллиграммов в неделю.


 

Где лучше купить болденон?

 

Если вы хотите добиться наилучших результатов, таких как взрывной рост мышц, значительно большая выносливость или приятная сухая тренировка, вам следует покупать болденон у надежных поставщиков. Если вы этого не сделаете, есть большая вероятность, что вы купите мусор, а это пустая трата денег. Ссылка на надежный интернет-магазин https://atletstore24.com/item/inekcionnye-steroidy/boldenon, предлагающий болденон самого высокого качества. 

С интернет-аптекой Atletstore24 можно быть уверенным, что клиенту будет доставлен качественный препарат с длительным сроком действия.


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 voglertorsten58 • 21:10:38, 21.04.2024
цікаво!
ComForm">
avatar
Наверх