База отдыха «Сруб» приглашает провести незабываемое время на свежем воздухе возле водоема

Переглядів: 4367 0 22.03.2018 в 15:01:41 Новини підприємств
База отдыха «Сруб» приглашает провести незабываемое время на свежем воздухе возле водоема

Пришла такая долгожданная весна и совсем не за горами жаркое лето. Настало время отпусков, отдыха и развлечений. База отдыха «Сруб» приглашает Вас провести незабываемое времяпровождение на свежем воздухе возле водоема.

Приехав к нам, вы увидите замечательную природу, большой и вместительный дом с современным интерьером, а также специально отведенные и оснащенные места для шашлыков и пикника. Все это, сделает ваш отдых легким, позитивным и непринужденным. Совсем не важно, приедете вы к нам большой компанией, узким кругом друзей или просто вдвоем, мы одинаково позаботимся о вашем комфорте и настроении.

Мы находимся в красочном месте за с.Доброполье (выезд на с.Криворожье возле «Аистов»). Дом, который располагается на участке вмещает в себя 8 спальных мест. Он полностью укомплектован для полноценного отдыха: шикарный уютный зал с камином и мягкой плетенной мебелью, две отдельные спальни, кухня, санузел, большая веранда с видом на пруд. Так же предлагаем Вам посетить сауну на берегу пруда. По всему участку растет газонная трава, где удобно поиграть или полежать на качели, есть каменный и железный мангал, тандыр и место для стоянки авто. На территории функционирует зоопарк с экзотическими птицами. В доме и в сауне есть спутниковое телевидение и высокоскоростной интернет с покрытием WIFI по всей территории.

Дом и территория находятся под круглосуточной охраной. В вечернее и ночное время, весь участок освещается, а двухметровый забор создаёт дополнительный уют. На участке есть персонал, который готов вам всегда помочь в ваших мелких просьбах.

Предоплата за бронирование даты заезда составляет 20%.

цена 2800 грн

В стоимость входит: индивидуальное пользование всей базой отдыха по всей территории, постельное белье, полотенца, моющие косметические средства, пользование сауной 2 часа в любое время, связка дров и шампура для мангала.

Время заезда: 14-00, а выезда 12-00.

Также для Вас у нас есть интересное предложение в виде фотоссесии на территории и в доме. На фоне красочного лесного коттеджа из сруба дерева, Вы сможете запечатлить любое торжество или знаменательную дату своей жизни.

Стоимость фотоссесии – 350 грн в час.
Тел. 050-367-82-76 Алена   


Джерело: сайт міста Добропілля

Мітки: сруб, отдых


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх