Банкоматы больше не нужны: в Приватбанке рассказали, как можно снять наличку

Переглядів: 1542 0 20.08.2020 в 10:00:06 Новини України
Банкоматы больше не нужны: в Приватбанке рассказали, как можно снять наличку

Появилась информация о том, что ПриватБанк изменил условия снятия наличных. Представители финансового учреждения рассказали, как можно снять деньги в кассах магазинов и автозаправок.

Крупнейший украинский банк недавно оповестил своих клиентов о новых условиях снятия наличных денег. Оказывается, теперь у владельцев пластиковых карт появилась возможность снимать деньги не только в банкоматах, но и кассах магазинов и автозаправок.

Многие клиенты ПриватБанка предполагали, что использование новой функции «Деньги на кассе» может вызвать какие-то трудности. Однако, на деле оказалось, что снять деньги оказалось очень просто.

Как стало известно, услуга «Деньги на кассе» для всех владельцев карты банка заработала еще 1 августа 2020 года. Начиная с этого дня, клиенты банка могут снимать наличные деньги в магазинах, заправках, где есть активные POS-терминалы кредитного института.

Пошаговая инструкция снятия денег:
 

  1. Сообщить кассиру о желании снять деньги с карточки (можно снять не больше 500 гривен за раз).
  2. Ввести корректный пароль для подтверждения банковской операции.
  3. Обналичить.

Стоит отметить, чтобы снять наличку, не обязательно что-то покупать в магазине или на заправке.

Между тем, представители банка считают, что нововведение значительно облегчить жизнь клиентов. Особенно такую услугу оценят пенсионеры. В свою очередь для банка новая функция положительно влияет на развитие финансовых дел, помогает лидировать на рынке финансовых услуг среди других банковских учреждений.


Джерело: https://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх