57-летняя жительница Доброполья сядет в тюрьму за кражу косметики

Переглядів: 1883 0 26.01.2018 в 10:00:42 Новини поліції
57-летняя жительница Доброполья сядет в тюрьму за кражу косметики

Несколько дней назад 57-летняя жительница Доброполья украла в одном из местных магазинов косметические средства, но этого ей оказалась мало. Злоумышленница вернулась на «место преступления» и снова попыталась стащить несколько товаров. Именно там она была задержана охраной магазина. Женщину привлекли к уголовной ответственности. Ей грозит до 3-х лет лишения свободы, сообщает Покровский ОП.

В дежурную часть Добропольского отделения полиции обратился представитель одного из местных магазинов с заявлением о том, что неизвестная женщина украла косметические средства. Заявитель также сообщил, что камера видеонаблюдения, установленная в торговом зале, зафиксировала лицо возможной воровки и передал видео правоохранителям.

Полицейские сразу же начали оперативные действия по установлению личности правонарушителя и места ее нахождения.

«Между тем, злоумышленница, выдержав небольшую паузу, снова пришла к той же магазин и попыталась там повторить свои незаконные действия. Но на этот раз, все это увидели охранники магазина, которые сразу же вызвали полицию. Воровку задержали прямо на месте», - говорится в сообщении.

По данному факту полицейские открыли уголовное производство по ч.1 ст.185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. За свои действия женщина может оказаться за решеткой на срок до 3-х лет. Именно такое наказание предусмотрено данной статьей.


Джерело: http://ddk.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх