Звёздная россыпь Города Детства ЦДЮТ + ФОТО

Переглядів: 2054 0 07.06.2015 в 08:35:50 Творчість
Звёздная россыпь Города Детства ЦДЮТ + ФОТО

Звёздная россыпь Города Детства ЦДЮТ

4 июня в Городе Детства произошло звёздное событие. Подведены итоги комплексной игры стимулирования ученического самоуправления «Звёздные перекрестки», в которой отражается мониторинг деятельности всех коллективов по реализации проекта «Будущее за нами». Самые целеустремленные и дружные коллективы нашего центра получили свои заслуженные награды – грамоты и фирменные статуэтки в соответствии с номинациями, что отражают уровень деятельности

 

За самый высокий уровень деятельности в номинации«Звёздное сияние», (1 место) -народный коллектив современного танца «Радуга-шанс» и народный ансамбль танца «Непоседы». 

За высокий уровень деятельности в номинации «Звёздная удача», (2 место) – народная студия телевидения и прессы «Розовый слон».

За достаточный уровень деятельности в номинации«Звёздная надежда», (3 место) – театральная студия «Джем» и изобразительная студия «Колибри».

 

Педагогам, которые заинтересованы в результативности развития самоуправления в своих коллективах, тоже вручены благодарности:

Л.Н.Люкевич, С.С. Татаренковой, Л.В. Чернышовой, Л.К. Рудь, З.В. Ковалевой, Т.А. Лысенко, Е.В. Сагайдаку, В.В. Мазий, Т.А. Шульге.

По  инициативе и решению родительского комитета ЦДЮТ была выделена премия лучшему лидеру, мэру Города Детства 2014-2015 учебного года – Евгении Зубковой. Её вручила председатель родительского комитета Орищенко Е.А.

 

В этот день также состоялся финал конкурса-испытания «Виват! Лидер 2015!», в котором участвовали:

• Никита Житков – народный ансамбль танца «Непоседы»;

• Юлия Коваленко – народная студия ТВ и прессы «Розовый слон»;

• Карина Иванык – изостудия «Колибри»;

• Дублер Валерии Головко, Юлия Осина – образцовая мастерская «Стиль»;

• Полина Вакарева – театральная студия «Джем»;

• Богдан Горелов – народный ансамбль современного танца «Радуга-шанс».

Конкурсанты уверенно прошли ряд испытаний и презентовали новые идеи для проекта «Будущее за нами» на 2015-2016 уч. год. 

Система  определения победителей складывалась таким образом: сумма процентов онлайн-голосования, голоса избирателей в бюллетенях за презентацию новых дел в проект «Будущее за нами» и оценки жюри. 

 

Жителям Города детства больше всего понравились такие идеи для нового планирования: создание Доски почета ЦДЮТ («Радуга-шанс»); проект «Уют –имидж Города Детства», благоустройство фасада здания («Розовый слон»); День кружковцев ЦДЮТ «Original people» («Непоседы»).

Ну а победителем и, соответственно, новым мэром Города Детства стал Богдан Горелов. С тревогой и ответственностью он произнес клятву мэра и пообещал достойно выполнять это почетное поручение для улучшения работы ученического самоуправления ЦДЮТ.

Методист ЦДЮТ

В.В. Верещагина.

Источник: http://dobr-cdut.jimdo.com


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх