Встреча городского головы В.Т. Дерипаски с предпринимателями Доброполья

Переглядів: 1486 0 06.08.2013 в 04:41:59 Новини району
Встреча городского головы В.Т. Дерипаски с предпринимателями Доброполья

Во время встречи Добропольского городского головы Виктора ДЕРИПАСКИ с предпринимателями города, которая достоялась 2 августа 2013 года, особое внимание было уделено реализации социальных инициатив Президента Украины в г. Доброполье, а в частности развитию строительной отрасли. Открывая совещание, Виктор Трофимович отметил, что создание условий для развития строительной отрасли в городе является одной из главных задач местной власти.
  
На встречу были приглашены специалисты, которые ознакомили присутствующих с действующими нормами законодательства Украины. Главный архитектор города Наталья НИКИТИНА разъяснила об оформлении декларации о готовности объекта к эксплуатации и штрафных санкциях при работе без разрешительных документов. О разрешительных документах при вводе в эксплуатацию объектов сферы обслуживания населения рассказала начальник Добропольского межрайонного управления Главного управления Государственной санитарно – эпидемиологической службы в Донецкой области, главный государственный санитарный врач города Доброполья, Александровского и Добропольского районов Неля КИРИЕНКО.

Особое внимание было уделено проблеме благоустройства города. Начальник  отдела коммунального хозяйства городского совета Юрий СКОПИНЦЕВ призвал предпринимателей города принять активное участие в наведении чистоты и порядка на территории своего предприятия, своей улицы и возле своего дома. ,,Только совместными усилиями мы добьемся видимых результатов по комфортному проживанию на территории нашего города”, - подвел итог Юрий Егорович.

С интересной для предпринимателей информацией о создании социальных предприятий в рамках проекта «Развитие социальных предприятий на востоке Украины» выступила эксперт по развитию  малого бизнеса и социального предпринимательства Ольга АНТИПОВА. Она так же представила координатора проектов от Центра муниципального развития г.Доброполье  Андрея ГОНЧАРОВА.
    
В целом встреча прошла в дружеской атмосфере, и предприниматели изъявили желание проводить такие встречи как можно чаще.

Источник: http://radadobropillya.org

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх