Водитель легковушки совершил наезд на пешехода на автодороге "Лиман-Доброполье"

Переглядів: 1049 0 06.02.2020 в 12:30:47 Новини поліції
Водитель легковушки совершил наезд на пешехода на автодороге

42-летний водитель «ВАЗ» не учел дорожной обстановки и совершил наезд на мужчину, который двигался по обочине. Авария произошла на автодороге «Лиман-Доброполье» вблизи поселка Райгородок, информирует пресс-служба Славянского отдела полиции.

Водитель легковушки не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением транспортным средством и совершил наезд на пешехода, который двигался во встречном направлении. В результате аварии 49-летний пострадавший получил многочисленные ушибы и переломы ног.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Правоохранители обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения! Всем пешеходам, необходимо помнить, что недостаточная внимательность, неосторожность, а то и вовсе несколько неправильно сделанных шагов могут стать причиной непоправимой беды.


Джерело: https://liman.in.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх