Водитель и пассажир УАЗ попали в больницу после ДТП в Доброполье

Переглядів: 1607 0 09.03.2020 в 10:30:57 Новини поліції
Водитель и пассажир УАЗ попали в больницу после ДТП в Доброполье

Водитель и пассажир автомобиля УАЗ-3909 попали в больницу после столкновения со встречным транспортным средством ВАЗ-2111 в Доброполье 5 марта, - сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции. 

5 марта в 13:40 к правоохранителям поступило сообщение о том, что на одной из улиц города произошло ДТП с пострадавшими.

На месте происшествия полицейские предварительно установили, что виновником аварии является 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-2111, который нарушил Правила дорожного движения и выехал на главную дорогу, не предоставив преимущество в движении транспортному средству УАЗ-3909. Водитель последнего не успел затормозить, произошло столкновение. От удара УАЗ развернуло, и он врезался в железобетонную опору моста.

В результате ДТП телесные повреждения получил 39-летний водитель УАЗ-3909 и его 45-летний пассажир. Пострадавшие находятся в травматологическом отделении Добропольской городской больницы. 

Водитель другого автомобиля не пострадал.

По факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства ДТП выясняются.


Водитель и пассажир УАЗ попали в больницу после ДТП в Доброполье


Джерело: https://www.ostro.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх