Vodafone обрадовал украинцев, снизив стоимость некоторых тарифов

Переглядів: 1393 0 17.02.2022 в 10:00:16 Новини України
Vodafone обрадовал украинцев, снизив стоимость некоторых тарифов

Vodafone объявил о начале акции, по которой клиенты смогут подключить годовой тариф со скидкой
Vodafone — один из крупнейших мобильных операторов Украины. Недавно в компании заявили, что до конца марта включительно клиенты компании смогут подключить себе годовой тариф со скидкой. Данная услуга доступна физическим лицам-предпринимателям. Об этом сообщает информационный портал "Today".

Сообщается, что при подключении бизнес-тарифов до 31 марта 2022 года абоненты смогут сэкономить целых 50% при оплате услуг на год. К примеру, за тариф Business Red S обойдется ФЛП всего в 750 гривен в год вместо изначальных 1 500 гривен. Данный тариф предполагает 8 гигабайт интернета, безлимитные звонки в сети, а также 100 SMS и 100 минут звонков на номера других операторов.
Предложение Business Red М предлагает уже 16 гигабайт мобильного интернета, 200 минут звонков и 200 SMS. Кроме того, владельцы тарифа получат 25 минут звонков за границу. За этот тариф нужно отдать 1320 гривен со скидкой. Business Red L предполагает безлимитный интернет, от 350 до 600 минут разговоров с номерами других операторов, 200 минут звонков за границу и 200 мегабайт интернета в роуминге.
Воспользоваться этой акцией смогут все украинцы, которые ранее не пользовались корпоративными тарифными планами от "Водафон". Оформить подключение можно как на сайте мобильного оператора, так и в его официальном мобильном приложении.

 

Джерело: https://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх