Вниманию добропольчан: новой вид мошенничества при оплате за свет

Переглядів: 2393 0 30.04.2020 в 09:30:52 Новини комунальних служб
Вниманию добропольчан: новой вид мошенничества при оплате за свет

Валентина Петровна из Константиновки за свет, воду и газ всегда платила вовремя. В целях экономии средств женщина вносила платеж в кассах предприятий, предоставляющих услуги, где не берут комиссию. За свет платила на почте. Но с началом карантина в 75 лет выходить из дома опасается, и очень переживает, что у нее накапливается задолженность. И, вдруг, ей позвонили, представившись сотрудниками YASNO, и предложили передать деньги за свет специалисту, который придет к ней домой.

Женщина удивилась, до чего сервис дошел, но решила все же перезвонить в YASNO - компанию, поставляющую электроэнергию жителям Донецкой области.. Там объяснили, что звонили ей мошенники (и не ей одной) и порекомендовали ни в коем случае не передавать деньги посторонним людям.

Если нет возможности оплатить через Личный кабинет, viber-счет или другими электронными способами, то лучше попросить об этом родных или знакомых. Всю информацию можно узнать по телефонам: 067-65-26-000 или 095-65-26-000. По этим же номерам можно передать показания счетчика за апрель 29- 30 апреля или с 1 по 3 мая.


Джерело: https://zi.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх