В Украине началась регистрация на ВНО-2020: правила и сроки подачи документов

Переглядів: 736 0 05.02.2020 в 09:00:21 Новини України
В Украине началась регистрация на ВНО-2020: правила и сроки подачи документов

3 февраля в Украине стартовала регистрация для участия во внешнем независимом оценивании, на которую необходимые комплекты документов учащихся могут присылать руководители учебных заведений до 17 марта 2020 года.

Об этом сообщает Украинский центр оценивания качества образования.

Чтобы зарегистрироваться, нужно создать и оформить регистрационную карточку, сформировать пакет документов и передать его в региональный центр.

Регистрационную карточку необходимо сформировать с помощью сервиса "Зарегистрироваться". Одним из первых шагов является выбор категории. Процедура регистрации отличается для лиц, сдающих или не сдающих государственную итоговую аттестацию. Обработка длится не дольше 10 рабочих дней с момента их поступления.

Бланк регистрации

Подтверждением факта регистрации для участия во внешнем оценивании является Сертификат, который будет выслан в индивидуальном конверте вместе с регистрационным сообщением участника ВНО. В случае отказа в регистрации вышлют выписку из протокола заседания регламентной комиссии, в котором будет указана причина. Если эти причины можно устранить, то необходимо отправить новую регистрационную карточку до 24 марта.

Тем временем иностранные студенты будут сдавать на ВНО обязательный экзамен на знание языка обучения с 2020.


Джерело: https://ukranews.com


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх