В Покровском районе произошло ДТП. Пострадали восемь человек

Переглядів: 1460 0 16.07.2019 в 11:00:44 Новини поліції
В Покровском районе произошло ДТП. Пострадали восемь человек

14 июля около 18.00 на трассе Знаменка-Луганск-Изварино возле села Мариновка Покровского района произошло ДТП с участием двух автомобилей – Renault Logan и Opel Vectra. Об этом журналистам «Орбиты» сообщили в Покровском отделе полиции.

По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля Opel не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся со вторым автомобилем. В автомобиле Renault, кроме 26-летнего водителя, находились еще 5 пассажиров, в их числе двое детей – 4 и 16 лет.

Все участники ДТП получили травмы разной степени тяжести и были доставлены в травматологическое отделение Селидовской городской больницы. В настоящее время жизни и здоровью пострадавших ничего не угрожает.

По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами»).

На место происшествия также были вызваны бойцы ГПСЧ-51. Как сообщила диспетчер службы «101», спасатели помогали смыть с асфальта горюче-смазочные материалы, оставшиеся после ДТП. Была задействована одна автоцистерна и 4 человека личного состава.


В Покровском районе произошло ДТП. Пострадали восемь человек


Джерело: http://orbita.dn.ua

Мітки: полиция, дтп


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх