В ПФУ Доброполья разъясняли законодательство временно неработающим и внутренне перемещенным гражданам

Переглядів: 1154 0 09.02.2018 в 13:00:49 Пенсійний фонд України
В ПФУ Доброполья разъясняли законодательство временно неработающим и внутренне перемещенным гражданам

07 февраля 2018 года заместитель начальника Громыло Наталья Николаевна вместе с начальником отдела администрирования, сопровождения информационных систем, электронных реестров и защиты информации Волошиной Ольгой Сергеевной провели лекцию-встречу с временно неработающими и внутренне перемещенными гражданами в Добропольском городском центре занятости.

Во время мероприятия Наталья Николаевна рассказала об основных аспектах реформирования пенсионной системы, объяснила порядок пересчетов пенсий с 01 октября 2017 года и с 01 января 2018 года, правила выхода на пенсию и пр. Ольга Сергеевна обратила внимание на необходимость легализации занятости с целью наполнения бюджета Пенсионного фонда Украины и местного бюджета, напомнила об ответственности за нарушение требований законодательства о труде. 

По окончании встречи руководители ответили на вопросы присутствующих, а также проинформировали об электронных услугах Пенсионного фонда Украины с помощью почты и Веб-портала, а также об услугах «Горячей линии», «Телефона доверия» и  Skype-связи в управлении.


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх