В «ДТЭК Добропольеуголь» прошел первый этап обучения тренеров-наставников

Переглядів: 1837 3 02.08.2011 в 10:26:51 Новини підприємств
В «ДТЭК Добропольеуголь» прошел первый этап обучения тренеров-наставников

Институт внутренних тренеров – это проект по производственному обучению на предприятиях Компании. В ходе реализации проекта появится возможность достаточно быстро и эффективно распространять на большую группу людей корпоративные знания, умения и навыки.

Функционирование института внутренних тренеров ДТЭК позволит приобщить к обучению сотрудников предприятий Компании, даст возможность постоянно повышать свою квалификацию и самостоятельно проводить обучение персонала всех уровней. Компания ДТЭК понимает, что сегодня в условиях развития новых технологий и жесткой конкурентной борьбы необходимо иметь высококвалифицированный персонал.

По словам Директора по управлению персоналом и социальному развитию Игоря Потапенко, - Участие в таком масштабном проекте как Институт Внутренних Тренеров дало возможность во время обучения раскрыть способности отдельных сотрудников ООО «ДТЭК Добропольеуголь», потенциал которых значительно выше уровня обычных «слушателей».

Пресс-служба ООО «ДТЭК Добропольеуголь»


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
3 vitesse • 18:28:02, 09.08.2011
Так хочется сказать - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!-эт для нашего народа попонятней будет, но не могу...во имя прогресса заграничной технологии и процветания комплексно-оценочно-вероятностно-возможновбудущемдоходящегодосознанияукраинскогом лекопитающего-апофеозоконкурирующегосовсемивидамитакойжехрени-блестящевнедренного гдетоитеперьдостающегоитакмногострадальногошахтерадвухсловелесложащего, но такой необходимой...но все таки хрени...Оценка риска непонимания среднестатистического шахтера 100,1%))))
avatar
2 WOLF • 23:00:16, 02.08.2011
Quote (dobrepole)
Андрей Хорошавин
avatar
1 dobrepole • 22:49:25, 02.08.2011
Шахта "Добропольская")) Игорь Савостьянов, Андрей Хорошавин, mur))
ComForm">
avatar
Наверх