В Добропольском районе отметили День молодежи

Переглядів: 1836 0 28.06.2015 в 12:05:41 Новини району
В Добропольском районе отметили День молодежи

Спортивные соревнования, посвященные этому праздник, прошли в селе Доброполье. На сельском стадионе прошли турниры по футболу среди мужчин, по волейболу среди девушек, соревновались семьи и туристы.

Участников соревнования приветствовала заместитель председателя Добропольской РГА Наталья Перекотий, которая пожелала участникам соревнований победы. Она также вручила грамоты за вклад в формирование у молодежи здорового образа жизни учителю физкультуры Добропольской ОШ Виктору Крамареву и руководителю ОО «Восточный ветер» Александру Гоголю. А еще все присутствующие могли пройти бесплатно тест на ВИЧ-инфекцию и вирусный гепатит, который провели сотрудники кабинета профилактики этих заболеваний Добропольской амбулатории № 1.

Семейные команды состязались не только в эстафетах, им еще нужно было показать и свои творческие работы в составлении коллажей из иллюстрированных журналов. Победителем в конкурсе спортивных семей стала семья Островских.

На волейбольную площадку вышли шесть команд, вполне прогнозируемо победу одержали волейболистки команды «Возрождение» из Анновки. Команды-призеры были награждены мячами.

А вот постоянные победители районных соревнований по футболу из Анновки в этот раз сыграли ниже своих возможностей. Четыре команды сыграли в круговом турнире, футболисты «Возрождения» были разгромлены со счетом 3:0 соперниками из Святогоровки, которые и заняли первое место, а в качестве приза подучили комплект спортивной формы.

ОО «Восточный ветер» также провела соревнования по технике пешеходного туризма. Участники должны были преодолевать препятствия. Команды формировались зачастую спонтанно, даже толком не придумывая названия. Первое место заняли юноши из села Доброполье, а все призеры получили кружки.

Источник: http://shkvarki.org


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх