В Доброполье в течение суток правоохранители задокументировали два факта незаконного хранения наркотиков

Переглядів: 1722 0 25.12.2015 в 13:56:14 Новини поліції
В Доброполье в течение суток правоохранители задокументировали два факта незаконного хранения наркотиков

За прошедшие сутки сотрудники Добропольского отделения полиции задокументировали два факта незаконного хранения наркотических веществ. Наркотики изъяты и направлены на экспертизу.

Так, во время патрулирования города, правоохранители для проверки документов остановили подозрительного мужчину. Во время проверки 41-летний местный житель начал заметно нервничать. В результате проведения личного досмотра его вещей, правоохранители обнаружили у него в кармане штанов целлофановой пакет с сухим измельченным веществом темно зеленого цвета. Злоумышленник хранил наркотики при себе для личного употребления без цели сбыта.

Во втором случае правоохранителями был остановлен 31-летний местный житель. В результате осмотра его вещей сотрудники полиции изъяли у него бумажный сверток с сухим измельченным веществом темно-зеленого цвета, похожим на коноплю. Злоумышленник сообщил, что еще летом сорвал траву, затем высушил и оставил себе для личного употребления.

Наркотики изъяты и направлены на экспертизу.

По всем фактам открыты уголовные производства по ч.1 ст.309 «хранение наркотических средств без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет. Досудебное следствие продолжается.
 

Пресс-служба Добропольского отделения полиции

Красноармейского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх