В Доброполье участились случаи гибели людей на воде

Переглядів: 1480 0 06.08.2012 в 16:49:28 Новини поліції
В Доброполье участились случаи гибели людей на воде
   Уважаемые жители города Доброполья! Лично обращаюсь к вам, поскольку в последнее время сложилась сложная ситуация с предупреждением травмирования и гибели людей на водных объектах Добропольского района. В течении двух летних месяцев 2012 года зарегистрировано 2 трагических случая гибели людей на воде. Так 12 июня 2012г. в 11часов 00 минут поступило сообщение от гражданина С., что 12 июня 2012г. в 10 часов 30 минут на местном пруду возле села Владимировка Новоторецкого сельского совета Добропольского района местными рыбаками обнаружено тело мужского пола. Тело погибшего было извлечено из воды сотрудниками Добропольского ГО МВД. Погибший гражданин Б. 1948 года рождения, житель города Родинское Красноармейского района. 10 июля 2012 года, около 18 часов 40 минут находясь на отдыхе вблизи местного пруда села Нововодянское Нововодянского сельского совета, утонул гражданин К. 1960 года рождения, житель села Нововодянское Добропольского района. Погибший в нетрезвом состоянии, находился на отдыхе с друзьями и нарушил правила поведения на воде в местах, где купаться запрещено, Напоминаю, что все местные водоёмы Добропольского района определены для разведения рыбы и не предназначены и не оборудованы местами для купания. 
   Сотрудники Добропольского городского сектора главного управления  Гостехногенбезопасности в Донецкой области прилагают максимум усилий для предотвращения трагедий, и, к сожалению, мы не в состоянии поставить наших работников возле каждого опасного места. Понимая ответственность и переживая за судьбу каждого человека, обращаюсь к вам с просьбой быть внимательнее, находясь у воды, соблюдать элементарные правила и требования безопасности, не распивать спиртные напитки и не идти к воде в нетрезвом состоянии. Давайте вместе постараемся, чтобы не попасть в беду.    
   Уважаемые земляки, не будьте равнодушными к своей жизни и здоровью! Помните, что только объединив усилия, мы сохраним нашу жизнь и будущее!  

Начальник Добропольского городского сектора ГУ Гостехногенбезопасности в Донецкой области
старший лейтенант службы гражданской защиты А.О. Кириенко

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх