В Доброполье создадут публичное пространство в эко-стиле

Переглядів: 1170 0 28.12.2017 в 11:00:54 ГО Добро
В Доброполье создадут публичное пространство в эко-стиле

На днях в молодежном центре «DobroLab» состоялась очередная встреча участников проекта «Город-сад». На встрече обсудили, каким должно быть публичное пространство в Доброполье, и разработали концепцию сквера у Дворца культуры и досуга.

ОО «Город-сад», начиная работу в городе, ищет местных активистов, с которыми планирует сотрудничать. Так началась работа с командой молодежного центра «DobroLab». Решили создать публичное пространство в сквере возле Дворца культуры, чтобы сделать из него средоточие духовной и интеллектуальной жизни Доброполье.

- От людей пошел спрос на эко-стиль, для нас это было удивлением, потому что в Украине это очень редко, когда люди хотят именно эко-стиль. Такие публичные пространства становятся местом сплочения людей, люди учатся доверять друг другу, работать друг с другом, и определенной ответственности, - рассказала Яна Брик, координатор проекта «Город-сад» в Доброполье.

Организаторы привезли на встречу варианты дизайна сквера в эко-стиле, начиная от общей концепции сквера и заканчивая сувенирами и продукцией для популяризации.


Джерело: http://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье


Новини по темі:


ComForm">
avatar
Наверх