В Доброполье определились победители школьной волейбольной лиги

Переглядів: 1565 0 14.02.2017 в 14:00:17 Новини спорту
В Доброполье определились победители школьной волейбольной лиги Неделю в Доброполье продолжались соревнования первого этапа Всеукраинского турнира школьной волейбольной лиги.

Участники были разбиты на группы по месту проживания, поэтому вначале прошли групповые турниры в Доброполье, Белозерском, Белицком и Новодонецком. Самой многочисленной было добропольская группа, в которой соревновались семь команд среди юношей и шесть среди девушек. А вот в в Новодонецком на волейбольную площадку вышли всего две команды, по числу школ в поселке.

волейбол доброполье

После проведения групповых игр победители собрались в ОШ №19 в Доброполье, где и прошли главные поединки. В итоге места распределились следующим образом – третьи места у юношей и девушек заняли команды ОШ №17 из Новодонецкого. Вторые места завоевали команды ОШ № 10 (Белицкое) среди девушек и УВК №4 (Доброполье) у юношей.

Первое место среди юношей выиграли парни из ОШ №9 (Белицкое), а у девушек УВК №4.

Две команды победительницы будут представлять Доброполье на областном турнире в Покровске, который пройдет через месяц, 13 марта.