В детских садах Доброполья будут внедрять тренинговые занятия

Переглядів: 1334 0 16.11.2016 в 08:30:47 Освіта
В детских садах Доброполья будут внедрять тренинговые занятия

С 7 по 9 ноября в городе Покровске проходил практический этап реализации Международного проекта по обучению воспитателей дошкольных учебных заведений по методике преподавания курсов «Учимся жить вместе».

Участников мероприятия ознакомили с задачами, результатами и планом внедрения проекта «Учимся жить вместе» в дошкольных учебных заведениях.

На трехдневном тренинге присутствовали воспитатели-методисты города Доброполье, которые будут внедрять проект по дошкольниками.

Педагоги узнали много нового о тренинговой системе и методике проведения тренинговых занятий, попробовали себя в роли тренеров и детей, в результате чего получили массу положительных эмоций и научились гармонично включать в занятия компьютерные технологии.

Отметим, проект «Учимся жить вместе» был инициирован представительством Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине, Министерством образования и науки Украины с целью формирования и развития у детей психосоциальных навыков эффективного общения, сострадания, уважения к правам человека, взаимодействия, эмпатии, решения конфликтов, умение вести себя в кризисных ситуациях.


Джерело: http://ddk.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх