В Белозерском и Новодонецком шахтеры ДТЭК высадили 100 деревьев

Переглядів: 2286 1 20.10.2015 в 12:10:42 Новини підприємств
В Белозерском и Новодонецком шахтеры ДТЭК высадили 100 деревьев

   В рамках ежегодной осенней волонтерской акции ДТЭК сотрудники – волонтеры  предприятий Добропольеуголь высадили 100 саженцев рябины, яблони и катальпы  в Белозерском и Новодонецком.

   В волонтерской акции приняли участие около 100 человек. Деревья высадили возле общеобразовательной школы №15, Дворца культуры в г. Белозерское и в сквере возле исполкома поселка Новодонецкое.

    «Коллектив шахтоуправления Белозерское уже 4 года участвует в ежегодных проектах ДТЭК по уборке городов и высадке деревьев. Весной мы убирали неорганический мусор  в парках и скверах, высаживали розы, вместе делали наши города и поселки чище. Осеннюю акцию решили проводить в традиционном формате – высадить деревья. Локации выбирались путем голосования. Критерии, которыми руководствовались: любимое место, где гуляют, отдыхают, работают наши сотрудники и местные жители. Коллектив охотно поддержал инициативу компании, и теперь наш район станет еще красивее и зеленее. Спасибо всем, кто принял участие в акции,  и в это сложное для всех время не остался равнодушен. Каким будет мир вокруг, зависит только от нас с вами»,  - отметил директор по сервисам ДТЭК ШУ Белозерское Ярослав Пащенко

   В течение недели традиционные субботники прошли в 22 населенных пунктах Украины. Еще в 8 городах наши коллеги помогают переселенцам, собирают для них необходимые вещи. По всей Украине волонтёрское движение ДТЭК насчитывает порядка 6 тысяч участников.


В Белозерском и Новодонецком шахтеры ДТЭК высадили 100 деревьев


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
1 donbassovets2016 • 19:41:14, 20.10.2015
стыд и срам шахтерам за то что ведут себя как страусы. на большее они не способны как сажать деревья дэтэку.  скоро работать будут по одному дню в неделю, но деревья сажать будут))
ComForm">
avatar
Наверх