В Анновской школе увлекательно проходит пребывание детей в лагере

Переглядів: 1663 0 11.06.2016 в 17:00:28 Освіта
В Анновской школе увлекательно проходит пребывание детей в лагере

В учебных заведениях региона продолжается работа пришкольных лагерей. Педагоги делают все, чтобы пребывание детей в лагере проходило в творческой атмосфере, проводят с ними занимательные конкурсы и игры, занимаются патриотическим воспитанием.
Обычный день в лагере «Радуга» в Анновской ОШ начался с физзарядки, затем дети позавтракали и стали принимать участие в различных мероприятиях. Вчера воспитатели провели с ними беседу по теме «Государственные символы Украины», увлекательно рассказав о возникновении и значении герба, флага и гимна Украины.
Игры на свежем воздухе плавно перешли в конкурс «Коса – девичья краса». И девочки с короткими стрижками завидовали тем, у кого есть косы. А победителями в конкурсе стали София Пирук и Карина Манова.
Благодаря районным властям для детей в лагере организовано бесплатное двухразовое питание, поэтому нет ничего вкуснее обеда после игр и веселых конкурсов.
А что может быть лучше концерта, в котором каждый может выступить и зрителем, и артистом. Вот и вчера прошло такое выступление, а его изюминкой стал зажигательный танец «Черевички».
Незаметно, в постоянном движении, истекло время пребывания в лагере, которое длится с 08:00 до 14:30. А на следующий день ребят ждут новые игры и конкурсы.
 


Джерело: http://shkvarki.org


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх