Укртелеком повышает тарифы на связь: сколько будут платить украинцы с 1 октября

Переглядів: 777 0 29.09.2021 в 10:00:15 Новини України
Укртелеком повышает тарифы на связь: сколько будут платить украинцы с 1 октября

Компания, оператор фиксированной связи, Укртелеком, с октября повысит тариф на услуги
Украинцы, которые пользуются услугой "Телефония" от Укртелекома будут платить больше уже с 1 октября. 
Изменения в тарификации коснуться тех клиентов, которые пользуются услугой "Домашняя телефония". Те украинцы, которые приобрели себе пакет с включенными в него минутами для звонков на мобильные операторы по Украине и междугородние звонки. Другие клиенты будут платить по текущим тарифам.
Пакеты, которые предоставляют такие услуги вырастут на 40 грн. Однако оператор предложит еще больше минут (200-500) на мобильные номера. Таким образом Укртелеком обосновывает повышение цены, расширяя пакетное предложение.
Абоненты тарифного плана "Домашний Безлимитный" будет предоставлено 0,5 тысячи минут дополнительно к тому, что уже предоставлено в тарифном плене, а минута в нем будет стоить всего восемь копеек. С октября в пакете "Домашний Безлимитный" количество минут для общения с мобильными операторами Украины увеличилось до 1000 минут, а также можно звонить до 1000 минут по стране.
Цена на пакет, в зависимости от условий будет находиться в пределах 169-189 грн.
Стоит отметить, что для клиентов Укртелекома, которые пользуются другими предложениями, цены не меняются. А касательно повышения тарифа, компания рассчитывает, что даст возможность таким образом своим клиентам больше общаться.
Напомним, что в Киевстар запустили полезную функцию. В случае, когда на счету абонента не осталось денег, и закончились предложения "Позвонить за счет абонента, которому звонишь", можно набрать комбинацию цифр и гарантировано позвонить в случае острой необходимости.


Джерело: https://lifedon.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх