Священники Добропольского округа благодарят за велопробег

Переглядів: 1873 0 27.07.2016 в 02:40:56 Новини релігії
Священники Добропольского округа благодарят за велопробег

24 июля 2016 года, в День Памяти Равноапостольной Ольги, по инициативе Добропольского благочиния Украинской Православной церкви в честь 1028-летия Крещения Киевской Руси был совершен велопробег, в котором участвовало около 300 человек от 3-х до 80 лет - велосипедисты, автомобили сопровождения, выступающие на концерте дети и взрослые.

Жители Доброполья и Добропольского района проехали по маршруту: Покровский Храм, "Всех скорбящих радость"(Часовня), Свято-Троицкий Храм, Свято-Успенский Храм(пос.Святогоровка), Свято-Казанский Храм(г.Белозерское).


Во время всех остановок участников велопробега ожидала трапеза. Жители и воспитанники воскресных школ пос.Святогоровка и г.Белозерское встречали Праздничными концертами.


В этой поездке все получили духовную радость, замечательное настроение и много незабываемых эмоций! Как заметила один из участниц велопробега, женщина 60 лет: «Такого праздника у меня за всю жизнь не было!»

Все духовенство Добропольского благочиния Украинской Православной церкви выносит благодарность за содействие в организации велопробега властям города Доброполье и Добропольского района, работникам полиции, медицинским работникам, ОО "Восточный ветер", прихожанам и всем участникам велопробега. 
Многии и Благии вам Лета во здравие и спасение!


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх