9 мая в Доброполье состоится велопробег

Переглядів: 1996 0 30.04.2015 в 20:32:27 Новини спорту
9 мая в Доброполье состоится велопробег

   В Доброполье 9 мая состоится велопробег «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный  70-летию со дня Победы в Великой Отечественной Войне и 72- годовщине освобождения Донбасса.

   Место сбора: г. Доброполье, Городской парк (фонтан). Старт велопробега в 10:30 от памятника «Скорбящая мать» после возложения, далее движение по маршруту и финиш в г. Доброполье. Велопробег проходит в виде проезда сформированной группы велосипедистов по улицам города Доброполья и селам Добропольского района (г. Доброполье - г. Белозерское - г. Новодонецкое - с. Степановка - с. Урицкое - с. Благодать - с. Анновка - г. Доброполье.) Общая протяженность маршрута – 65км.
   Общее руководство подготовкой и проведением велопробега осуществляет Общественная организация сторонников активного образа жизни «Восточный ветер».

   К участию в велопробеге допускаются все желающие, но при соблюдении следующие условий: дети в возрасте до 14 лет только в присутствии родителей; участники старше 14 лет, не достигшие совершеннолетия, допускаются без участия родителей, но по письменному согласию родителей и мед. справке; совершеннолетние участники должны заполнить расписку.

   Источник: http://donbass.comments.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх