Скоро новая полиция появится и в Доброполье

Переглядів: 2919 3 05.07.2015 в 19:12:16 Новини поліції
Скоро новая полиция появится и в Доброполье
   По словам Яценюка, полицейские получили не только новые знания от западных специалистов, они получили новую культуру общения с гражданами.
   Новая патрульняа полиция появится в каждом городе и селе Украины. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в программе "10 минут с премьер-министром".
 
   "На этой неделе парламент принял ключевой закон для безопасности украинских граждан, для безопасности каждого из вас - это закон о национальной полиции. Наконец мы избавились от советского прошлого и теперь у нас в Украине будет наша украинская национальная полиция", - отметил Яценюк.
 
   По словам премьер-министра, 2 тысячи патрульных полицейских, которые прошли тренировки специалистами из США и Канады и 4 июля приступили к дежурству в Киеве - это только первый шаг. "Дальше мы пойдем по крупным городам - Одессе, Харькове, Днепропетровске, но мы дойдем до каждого поселка и села", - отметил премьер-министр.
 
      По словам Яценюка, полицейские получили не только новые знания от западных специалистов, они получили новую культуру общения с гражданами. При этом минимальная зарплата сотрудника патрульной полиции будет составлять 8 тысяч грн.
 
   Напомним, в ночь с 4 на 5 июля в Киеве прошло первое дежурство новой патрульной полиции. Задержаны несколько правонарушителей.
  
Источник: http://news.bigmir.net

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



avatar
3 Dzimyan • 10:46:35, 07.07.2015
Я так понял, что Добропольские менты должны быть теперь счастливы, теперь они смогут поехать на путинские стройки
avatar
2 Dzimyan • 19:56:50, 05.07.2015
Закона еще нет, а полиция уже есть. Только работу свою делать не умеют http://m.44.ua/news/879134
avatar
1 kokovania • 19:33:13, 05.07.2015
А новая поликлиника появится? А то в старую чтоб войти,уже техничке нужно взятку дать....
ComForm">
avatar
Наверх