"Шпаргалки" для новых чиновников: Гройсман дал поручение министерствам

Переглядів: 704 0 09.08.2019 в 08:00:48 Новини України

Глава правительства решил заложить новую традицию в Кабмине

Премьер-министр Владимир Гройсман позаботился о том, чтобы преемники его правительства были введены в курс дел по каждому министерству, когда придут на должности, и поручил нынешним министрам подготовить соответствующие отчеты. Об этом он сообщил в Facebook.

По его словам, еще действующее правительство решило заложить новую традицию – не хлопать дверью, а думать о том, как обеспечить непрерывность тех изменений, которые уже были начаты.

"Министерства получили мое поручение готовить transition books (переходные книги) по своим направлениям – своеобразные послания следующим руководителям министерств о ситуации в отрасли, что сделано и что нужно продолжать", – написал Гройсман.

Отметим, что перед уходом из правительства Гройсман призвал разобраться с долгами теплокоммунэнерго, чтобы Украина смогла подготовиться к зиме. Подробней в видеосюжете:

Как сообщали новости "Сегодня", недавно представитель президента в правительстве Андрей Герус заявил, что коалиция Рады заберет все министерские кресла в Кабмине. Также он рассказал, что может достаться парламентской оппозиции, отметив, что в президентской команде рассчитывают на формирование нового состава правительства в первые пару дней работы парламента.


Джерело: https://www.segodnya.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх