Школьники покоряют новые вершины

Переглядів: 1375 0 10.04.2012 в 18:56:55 Суспільство
Школьники покоряют новые вершины
Юные географы Донецкой области заняли первое место во Всеукраинской ученической олимпиаде по географии. В команде из шести человек был и наш земляк – Илья Кравчук, ученик ОШ № 8 из города Белицкое. В итоговом зачете он стал обладателем диплома третьей степени.


Ученица 11-го класса Анновской ОШ Илона Антонова заняла первое место в областной научно-практической конференции «Юный растениевод», которая прошла в селе Пески на базе областного эколого-натуралистического центра.
Илона представила работу «Влияние различных стимуляторов роста на образование клубней у картофеля».

* * *

Юные журналисты газеты «Бегемот» ОШ села Золотой Колодец стали победителями в открытом конкурсе школьных изданий Киевской области «Вперед, юнкор», который прошел в городе Узин. Сельские журналисты сначала победили в заочном конкурсе, а затем, уже на киевской земле, стали лучшими в номинации «Фото».

* * *

Ученики ОШ села Золотой Колодец, занимающиеся в кружках Добропольского районного эколого-натуралистического центра «Юные друзья природы», приняли участие в областном этапе Всеукраинского конкурса экологических бригад, который прошел в Донецке. Ребята заняли 2-ое место среди 21 команды.

* * *

В первенстве Донецкой области по дзюдо среди юношей и девушек 1996-1997 г.р., которое прошло в Красноармейске, команда ДЮСШ из Доброполья заняла третье место. В первенстве принял участие 51 спортсмен из Донецка, Горловки, Красноармейска, Славянска, Доброполья и других городов области.

Источник: http://dnl.dn.ua

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх