Школьники Добропольского района собрали подарки для солдат украинской армии + ФОТО

Переглядів: 1551 0 29.12.2014 в 23:13:56 Суспільство
Школьники Добропольского района собрали подарки для солдат украинской армии + ФОТО

   В преддверии НГ школьники и дошкольники со всего Добропольского района собрали подарки с рисунками, пожеланиями и поздравлениями для наших доблестных солдат. Бравые ультрасы добавили от себя и коллег пару ящиков с разнообразным добром. Патриоты и патриотки Доброполья тоже внесли свою лепту и, в итоге, получился такой себе бус с полезными и вкусными вещами для вояк. 


   Только мы собрались доставить все эти посылки поближе к Донецку, к адресатам, но жизнь, как обычно, внесла свои коррективы.


   Адресаты с 93-й ОМБР сами поехали нам навстречу, но не одни, а с важным заданием доставить старенькую жительницу Песок в Белицкий дом-интернат. 


   С этой бабушкой отдельная печальная история. Её за пару дней до этого, брошенную и не ходячую, почти случайно, обнаружила съемочная группа "Першого Национального", которая снимает в зоне АТО цикл док.фильмов "Неоголошена війна". Они её накормили-обогрели, как могли, но сегодня, придя к ней и увидев, в каком она состоянии, просто не смогли оставить её, в холодном и пустом доме посреди войны, одну умирать. Дальше события развивались стремительно. Журналисты обратились за помощью к военным, военные к «Патриотам Доброполья», патриоты озадачили местную горадминистрацию и, в итоге, бабушка утром из фронтовых Песок очутилась после обеда в мирном Белицком.
   Всем, кто принимал участие, огромнейшее спасибо!

   Источник: Доброполье - это Украина


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



Наверх