Сайт "Православие Доброполья"

Переглядів: 3848 0 17.10.2013 в 08:20:20 Новини релігії
Сайт

   Сайт создан, поддерживается и развивается православными  христианами приходов нашего Добропольского благочиния.  Основной  целью  сайта является главная цель в жизни православного христианина- это служение Богу через служение ближнему.

     На сайте раскрываются различные темы по  сответствующим  разделам, связанные с Православием и духовной жизнью христианина. Эта  информация будет полезна и интересна, как людям уже находящимся в Православной Церкви, так и тем, кто только интерисуется  Православием и также  «сомневающимся», задающим себе вечный вопрос  « о жизни».

     Мы расскажем Вам  о храмах нашего благочиния, о разносторонней  жизни приходов и о том, чем живет наша  Православная  Церковь,  которая идет с апостольских времен более 2-х тысяч лет.

     На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с программами путешествий  по святым  местам  Украины, России, Белоруссии и дальнего зарубежья: на Святую  Землю, в Грецию, Италию, Кипр и другие страны.

     Мы Вам предлагаем прекрасные, хорошо  организованные, незабываемые паломнические поездки, которые принесут Вам духовную пользу и навсегда останутся  в Вашем сердце.

     Воспитание детей в традициях Православия - это наша важнейшая задача. Значимость этой темы огромная, особенно в наше время.

     В этом году мы предлагаем  православные программы для подрастающего поколения. Посещение  святых  мест поможет детям соблюдать  христианское благочестие дома, в храме, школе, а также в какой-то степени оторвет их от улицы и укрепит в них духовные и нравственные ценности.

     В прошедшем  2012 году  были  осуществлены паломнические поездки детей в Киев, Крым, Луганск-Краснодон-Ровеньки и Свято-Никольский  монастырь с посещением  «Форест Парка».

     Ни для кого не секрет, что недостаток общения между православными христианами — одна из проблем современной общинной жизни в Православной Церкви.

     Конечно, есть приходы, в которых прихожане хорошо знают друг друга, остаются после Богослужения для участия в различных мероприятиях, изучении Священного Писания, социального и миссионерского служения. Но немалая часть прихожан появляется только раз в неделю или и того реже, на воскресную литургию, совершенно не зная друг друга и покидает храм сразу по окончании службы. Поэтому у нас один из разделов сайта - ФОРУМ. Его цель - компенсировать православным христианам этот недостаток общения, пока не наладилась общинная жизнь в их приходской церкви.

загрузка...

     Форум — это место для обсуждения разнообразных тем. Здесь каждый христианин может совершать миссионерское служение, так как осмысленные ответы на актуальные вопросы полезны для всей аудитории форума.

     Форум направлен не только на общение православных, уже воцерковленных, но и людей, еще далеких от духовной жизни, которые через обсуждение интересующих их тем  смогут познакомиться с верующими людьми, ознакомиться с материалами основных разделов сайта, а возможно, и начать собственную духовную жизнь.

     Главная помощь форуму — это активное участие в нем.

     Мы рады приветствовать всех, кто примет участие в работе нашего сайта. Если у  Вас появится  новость или информация подходящая под тематику одного  из разделов, присылайте её по адресу:[email protected]

     Мы очень ценим мнение всех посетителей сайта, поэтому  будем очень признательны, если Вы поделитесь с нами своими впечатлениями.  

                  С уважением создатели сайта:

                  р.б. Татиана, Елена,Татиана,Ольга,Иулия,Владимир.

                  Просим Ваших святых молитв!

Адрес сайта: http://voskresenie.com.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх