Анастасия Темец из Доброполья заняла III место в номинации «Лучшее художественное произведение»

Переглядів: 1715 0 14.11.2013 в 18:07:57 Суспільство
Анастасия Темец из Доброполья заняла III место в номинации «Лучшее художественное произведение»
   С целью "содействия обеспечению образовательно-культурных потребностей детей, создания условий для их творческого, интеллектуального, духовного и физического развития", Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ провозгласил 2013 год Годом детского творчества.
   В течение сентября-октября 2013 года Всеукраинская молодежная общественная организация «Молодые регионы» при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины реализовывала проект «Конкурс творческих работ «Презентую тебе, Україно!». Участниками конкурса в Донецкой области стали более 80 ребят из Артемовска, Горловки, Доброполья, Донецка, Енакиево, Краматорска, Константиновки, Красного лимана, Макеевки, Мариуполя, Славянска, Харцызска, Шахтерска, а также Амвросиевского, Артемовского, Марьинского и Шахтерского районов. Молодые люди прислали 200 работ. Это сочинения, стихи, рисунки, фотоснимки, видеоролики, а также изделия, сделанные собственными руками. Участие в проекте заставило ребят задуматься над тем, как можно представить Украину, раскрыть все ее достоинства и преимущества. Все работы были пронизаны любовью к своей стране. 
   Председатель Добропольской городской организации «Молодые регионы» Оксана СЕЛИВАНОВА встретилась с участниками конкурса из Доброполья. Ими оказались ученики Добропольского УВК «Специализированная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» Темец Анастасия, Шевченко Михаил, Странцевилко София.  «Приятно отметить, что наша молодежь не остается равнодушной к судьбе страны. И такие таланты, как Анастасия Темец, которая заняла III место в номинации «Лучшее художественное произведение», будут создавать историю нашего края, вписывая в нее самые яркие страницы», - отметила Оксана Александровна и вручила ребятам дипломы и сувениры, предоставленные Донецкой областной организацией «Молодые регионы».
Источник: http://radadobropillya.org

Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх