Мастерица японского канзаши из Доброполья + ФОТО

Переглядів: 2455 0 04.10.2013 в 16:38:04 Суспільство
Мастерица японского канзаши из Доброполья + ФОТО

В выставочном зале Центральной городской библиотеки «Твоя ARTерритория» организована первая персональная выставка работ добропольских мастеров. Свои замечательные работы, выполненные в японской технике «канзаши», предлагает жителям города Грищенко Надежда Владимировна.

Канзаши – традиционные японские украшения для волос, потрясающие воображение своей красотой! Раньше канзаши носили те, кто носит кимоно или невесты… Сегодня - это украшение можно увидеть на волосах, одежде, аксессуарах практически каждой девушки.

С чего всё началось? Случайно (ах да, «случайностей не бывает» J) Надежда увидела у своей сестры заколку для волос с необычным красивым тканевым цветком… Этот момент восхищения и заинтересованности и стал для Нади началом открытия в себе таланта. Лепесток к лепестку, бусинка к бусинке… Идеи возникали одна за другой. Появился один цветок, за ним ещё десять... Все разные, все очаровательные, все сделаны с любовью.

Хореограф по профессии, молодая добропольская мастерица начала заниматься рукоделием 1,5 года назад и за это время создала множество красивых ярких работ, которыми посетители библиотеки теперь смогут не только полюбоваться. Понравившуюся работу Надежды можно приобрести, а также заказать себе любую другую из её альбома фотографий -  http://vk.com/album-23796403_174130075.

Уважаемые добропольчане! Центральная городская библиотека приглашает всех жителей города посетить персональную выставку работ Грищенко Надежды Владимировны! У вас есть уникальная возможность получить море положительных эмоций от красоты работ мастера и стать обладателем любой из них!

Выставка работ проходит по адресу: г. Доброполье, ул. Первомайская, 121, 3-й этаж, выставочный зал Центральной городской библиотеки (вопросы по тел. 2-84-49).

Мини-проект «Твоя ARTерритория» осуществляется в рамках проекта «Развитие культуры – источник процветания местного сообщества» при финансовой поддержке Европейского Союза, предоставленной в рамках программы Восточного Партнерства «Культура».

   

Работы Надежды:

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

Источник: http://dobro-biblio.ucoz.ru


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх