Руководство шахты "Добропольская" встретилось с трудовым коллективом

Переглядів: 2542 0 24.09.2016 в 03:20:25 Новини підприємств
Руководство шахты

С целью более полного информирования трудящихся о работе шахтоуправления, согласно постановления конференции Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза от 04.09.15г, в шахтоуправлении «Добропольское» ООО «ДТЭК Добропольеуголь»  регулярно проходят встречи руководителя шахтоуправления с трудовым коллективом.

На последней встрече  директор шахтоуправления  Вялый К.И. ознакомил присутствующих с показателями работы шахтоуправления за 1 полугодие 2016 г и текущей ситуацией в отрасли.

Заместитель директора по охране труда, Шангареев А.А. проинформировал трудовой коллектив о проведенном анализе производственного травматизма за 8 месяцев 2016 года по ШУ «Добропольское».

На факторах и причинах не выполнения производственных показателей остановился заместитель директора по производству  Шамрай В.А.,

К вниманию участников  встречи  главный инженер ШУ «Добропольское» Колесниченко Е.А.,  представил Программу развития ПСП ШУ «Добропольское» на 2017 год.  С финансово экономическими показателями за 8 месяцев и прогнозом за 2016 года выступил руководитель департамента по экономике и финансам  Иванов С.А., а о социальном обеспечении трудящихся и об обеспечении их бытовым топливом было доложено заместителем  директора по сервисам,  Голотой В.И.


Джерело: http://dobrterkom.com.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх