Благодаря ДТЭК ЦОФ Добропольская социальные объекты большого Доброполья полностью обеспечены углем

Переглядів: 1791 0 05.01.2017 в 10:00:50 Новини підприємств
Благодаря ДТЭК ЦОФ Добропольская социальные объекты большого Доброполья полностью обеспечены углем

В 2016 ЦОФ Добропольская успешно выполнила договорные обязательства по обеспечению углем для отопления объектов социальной сферы г. Доброполья и района. Социальные объекты районной администрации, городского отдела образования, больницы и лицея г. Белицкое  получили около 1 тыс. т обогащенного качественного угля.   

«ДТЭК всегда уделял много внимания социальным проектам. Сегодня, в такое непростое время, мы как никогда понимаем, что без взаимной поддержки и партнерства невозможно выживать и развиваться. Поэтому сотрудничество в сфере обеспечения углем объектов социальной сферы региона будет продолжено и в 2017 году», - отметила генеральный директор ЦОФ Добропольская, Надежда Судак.

Кроме того, в рамках выполнения Коллективного договора и в соответствии с Горным законом, в 2016 г. ЦОФ Добропольская обеспечила всех рабочих и пенсионеров предприятия бесплатным углем в количестве более 2 тыс. тонн. Также по проекту благотворительной помощи  в 2016 году углем обеспечены школа-интернат  и три семьи переселенцев. 


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх