Руководитель Добропольской милиции провел выездной прием граждан

Переглядів: 1560 0 27.03.2015 в 15:29:34 Новини поліції
Руководитель Добропольской милиции провел выездной прием граждан

В административном здании  Новодонецкого поселкового совета состоялся выездной прием граждан начальником Добропольской милиции Алексеем Мирошниченко. Во время долгожданного для граждан личного приема, полковник милиции внимательно  выслушал жителей, которые пришли с важными вопросами, связанными с работой местных милиционеров.

Начальник милиции в назначенное время провел прием граждан в п. Новодонецкое. На прием со своими вопросами и проблемами пришли местные жители. У каждого из них были свои вопросы, преимущество касающиеся расследования уголовных производств. Полковник милиции пообещал разобраться по всем вопросам и помочь каждому. Он выслушал всех граждан и предоставил исчерпывающие ответы на вопросы, которые в большинстве были решены во время приема. По остальным заявлениям будут проведены тщательные проверки и приняты соответствующие решения в пределах компетенции ОВД.

По окончании мероприятия начальник Добропольского горотдела полковник милиции Алексей Мирошниченко отметил, что общение с гражданами позволяет своевременно вскрывать недостатки в деятельности милиции, дает возможность незамедлительно решать возникающие проблемы. Все это необходимо для того, чтобы приблизить милицию к людям, чтобы народ доверял сотрудникам милиции. Оценка работы милиции должна бать преимущественно не в цифрах, а в том, как люди к ней относятся.

Анализ выездных приемов населения показывает необходимость и актуальность таких мероприятий. Практика личных встреч начальника с гражданами будет продолжена и в дальнейшем.

 

 

 

Пресс-служба Добропольского ГО

ГУМВД Украины в Донецкой области.

 


Руководитель Добропольской милиции провел выездной прием граждан


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх