ПриватБанк увеличивает тарифы для украинцев: за что придется заплатить больше уже с сентября

Переглядів: 1123 0 18.07.2021 в 08:00:18 Новини України
ПриватБанк увеличивает тарифы для украинцев: за что придется заплатить больше уже с сентября

ПриватБанк предупредил об увеличении тарифов на свои услуги, прежде всего коснется ФОПов

Самый популярный украинский банк ПриватБанк анонсировал увеличение тарифов за свои услуги инкассации. Услугами инкассаторов пользуются предприниматели. По информации на сайте финучреждения, тариф увеличился из-за увеличения себестоимости.

Новая тарификация начнет действовать с осени, то есть уже в сентябре за услуги выезда инкассатора придется платить больше. В областных городах выезд инкассатора будет стоить 70 грн, но не менее чем 1200 грн в месяц, на 300 грн больше чем сейчас (900 грн в месяц).

В других городах цена за один подъезд возрастет со 120 грн до 180 грн. А сумма за месяц должна составлять также 1200 грн. В столице вызвать инкассаторов стоит 150 грн, цена останется та же, но за месяц она должна составить 1200 грн.

Также увеличиться комиссия за начисления с другого банка. 180 грн за подъезд инкассатора, и еще 0,03 грн за перевод одного листа сданной наличности.

В ПриватБанке напомнили, что предлагают в услуге инкассации. Это и материальная ответственность банка перед клиентом, и учет выручки после фактичной инкассации, а также другие преимущества, связанные с охраной и сбережением средств.

В сообщении банка сказано, что в молчание со стороны клиента, будет знаком согласия с новыми тарифами и банк продолжить предоставлять услуги инкассатора после 1 сентября.


Недавно ПриватБанк проинформировал клиентов о новых сервисах, которые помогут приобрести валюту или оплатить парковку без банковской карты через терминал самообслуживания с помощью приложения на смартфоне Приват24.


Джерело: https://lifedon.com.ua

Мітки: тарифы, банк


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх