ПриватБанк дарит украинцам деньги. Как получить

Переглядів: 1743 0 04.05.2021 в 07:00:10 Новини України
ПриватБанк дарит украинцам деньги. Как получить

ПриватБанк сообщил о запуске масштабной акции, которая продлиться до конца июля. 

ПриватБанк сообщил о том, что теперь клиенты банковских карточек будут получать кэшбек на покупки, а также с переводов. За каждый денежный перевод между картами банковской системы до конца июля текущего года украинцы будут получать 50 гривен. При том, что будут разыгрываться и большие суммы. Но в акции не принимают участия переводы между своими счетами.

Но в данной акции будут принимать участие переводы с карты Visa ПриватБанка на международную карту или с международной карты на карту Visa ПриватБанка. Переводы можно совершать любым доступным образом — через Приват24, стационарную версию, в банкомате, терминале самообслуживания ПриватБанка, либо по телефону Сервисного центра банка — 3700.

В акции смогут принять участие те клиенты, которые регулярно пользуются своей платежной картой. Для того, чтобы получить кэшбек за покупки, нужно расплатиться три и более раза в любом магазине.

Также клиент сможет получать деньги за перевод с карты на карту. Кэшбек будет начисляться моментально.

Стоит отметить, что кроме гарантированного кешбэка в 50 гривен в рамках указанной акции будет разыграно двести более крупных кешбэков. Счастливчиков ждут вознаграждения в размере 500 гривен.

Отметим, что такой акции ПриватБанк ранее не проводил. Клиенты пока только ознакамливаться со всеми условиями акции. Таким образом финансовое учреждение хочет поощрить своих клиентов и предложить им еще более лояльные условия для использования банковских карточек и своих счетов для переводов.

Ведь до сих пор не многие пользуются банковскими карточками.


Джерело: https://lifedon.com.ua

Мітки: банк, деньги


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх