В Добропольском Центре реабилитации детей-инвалидов прошел праздник

Переглядів: 1575 0 03.12.2017 в 11:00:13 Новини релігії
В Добропольском Центре реабилитации детей-инвалидов прошел праздник

По благословению благочинного Добропольского округа протоиерея Леонида Доценко  священники иерей Илия Рыбак, настоятель  Успенского храма в селе Доброполье, иерей  Димитрий Паламарчук , настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость (часовни),  представители социальной службы благочиния и  прихожане храмов города  посетили  Добропольский центр реабилитации детей-инвалидов.
     Уже  10 лет сотрудники Центра  помогают физически и социально реабилитироваться  детворе с ограниченными физическими возможностями.  На сегодняшний день целая команда специалистов  квалифицированно оказывает помощь  47  ребятам. Каждый день психологи, учителя-реабилитологи , логопеды, массажисты  помогают детям не только восстановить физическое здоровье и улучшить психоэмоциональное состояние, но и усвоить определенные знания и навыки, чтобы стать активными  участниками  жизни общества.
     Гостей здесь  всегда встречают с радостью! Не секрет, что особым детям необходимо особое внимание и  чуть больше  заботы и тепла. Они, как никто другой, нуждаются в поддержке! Вот и праздник, который с большой любовью подготовили  для детей сотрудники заведения, прошел на необыкновенном  подъеме – на конкурсе красоты выбирали самую замечательную  девочку реабилитационного  центра. Сложно представить, сколько времени и сил потратили мамы, папы, бабушки, дедушки и учителя , чтобы девчонки так уверенно и грациозно смогли показать себя, свои наряды, рассказать о том, кем мечтают стать.   А уж как переживали и болели за конкурсанток  зрители!
     Вряд ли в этом конкурсе были победители . Самая большая награда для всех – хорошее настроение детворы, счастье в их глазах и уверенность родителей, что их дети самые лучшие!
     Не секрет, что даже самые небольшие подарки всегда подымут настроение любому ребенку! Всем присутствующим детям вручили фрукты, буклеты с фотографиям храмов Доброполья , а напоследок священники окропили всех святой водой.


Джерело: http://dobro-vera.dn.ua


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх