Добропольский центр реабилитации детей-инвалидов дарит детям будущее!

Переглядів: 2607 0 30.10.2015 в 16:16:44 Суспільство
Добропольский центр реабилитации детей-инвалидов дарит детям будущее!

   Особые дети требуют особого внимания, поддержки и защиты. В Добропольском центре реабилитации детей-инвалидов, созданном при управлении социальной защиты населения Добропольського городского совета в апреле 2007 года, такое внимание привыкли оказывать ежедневно.

   Создан Центр с целью оказания квалифицированной, эффективной помощи, осуществления социальной и физической реабилитации детей-инвалидов. Работа проводится целой командой специалистов: психологом, учителями - реабилитологами и их ассистентами, логопедом, специалистом по физической реабилитации, массажистом, музыкальным руководителем, учителем компьютерного класса.

   Учреждение оснащено современным оборудованием для занятий с детьми. Здесь есть сенсорная комната, зал для занятий лечебной физкультурой с разнообразными тренажерами, комната духовности, кабинет для массажа, компьютерный класс и комната для музыкальных занятий, для профилактики заболеваний органов дыхания и повышения иммунитета работает соляная комната. Во дворе есть летняя площадка, на которой установлены игровые и спортивные комплексы для групповых и индивидуальных занятий с детьми. Подвоз детей осуществляется специальным транспортом.

   Родители благодарны персоналу, который имеет высокий уровень профессиональной работы и обладает определенным комплексом знаний, умений и личных качеств. Ведь сегодня программы реабилитации в будущем дают возможность ребенку с ограниченными физическими возможностями не только восстановить физическое здоровье и улучшить психоэмоциональное состояние, но и усвоить определенные знания и навыки, стать активным участником жизни страны.

   Какая еще профессия может вызвать такое уважение, любовь, искреннее восхищение людьми, которые своей жизненной миссией выбрали заботу, опеку, и отдают делу служения людям свои знания, сердце, душу. С праздником Вас, уважаемые социальные работники!

   Источник: http://radadobropillya.org.ua


Джерело: сайт міста Добропілля


Агентство недвижимости Дом Доброполье



ComForm">
avatar
Наверх